Пятница, 26.04.2024, 17:05
Приветствую Вас, Гость

07:49
ВСЕ НА СТАРТ!

 

    В последние выходные июля в селе Курья на стадионе «Старт» прошла ежегодная летняя XXI Олимпиада. В этом году олимпиада порадовала большим количеством участников, особенно в полиатлоне, где участвовали не только молодёжь , но спортсмены более зрелого возраста. Несмотря на дождливую хмурую погоду на стадионе раскалялся спортивный азарт в соревнованиях по легкой атлетике, гиревому спорту, полиатлону и игровым видам спорта: футболу, волейболу, баскетболу.

   Соревновательный дух охватил не только спортсменов, но и многочисленных болельщиков, которые целыми группами с речевками и транспарантами болели за свои команды.

    По итогам всех соревнований Олимпиады, первыми оказались курьинцы, обогнав команду с. Колывань,  а на  третьем месте- село Краснознаменка. Большой личный вклад в победу команды села Курьи внесли наши воспитанники: Янкина Алена, Янкина Анна, Савченко Дмитрий, Савченко Евгений, Васильев Константин, Босоногов Александр, Коробкин Олег, Темербаев Максим, Зуев Данил, а также наш педагог координатор детского движения Чернат Светлана Александровна. Молодцы! Мы поздравляем всех участников Олимпиады,- «кто- то уже достиг своих побед, а кто -то будет еще к ним стремиться!»

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 350 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: