Пятница, 26.04.2024, 13:30
Приветствую Вас, Гость

06:45
НАШ РОДНОЙ!

 

      Детский оздоровительный стационарный лагерь «Озеро Белое»  расположен в живописном, экологически чистом уголке природы на берегу озера Белое, . в центре озера находится остров, состоящий из гранитных скал, на котором, по старинной легенде печатал монеты в тайне от императрицы Елизаветы Петровны крупнейший уральский промышленник Акинфий Демидов, рядом располагается высочайшая вершина Колыванского хребта г. Синюха с уникальным Колыванским борком. Исцеляющий воздух соснового бора способствует улучшению и укреплению здоровья детей, водные процедуры и игры на воде позволяют получить огромный заряд энергии и бодрости.
      В этом году в лагере на двух сезонах  отдохнуло 220 детей. Программа лагеря была разработана и посвящена году Кино. Дети сразу же окунулись в игровой съемочный процесс, распределив роли: режиссеров, актеров, звукооператоров, осветителей, операторов и т.д. Каждый день лагерной смены дети переходили из одной съемочной площадки в другую, выполняя различные задания ,принимая участие в различных шоупрограммах.

     Ежедневно в лагере работали кружки по интересам: спортивные (волейбол, футбол, бокс), танцевальный, вокальный, художников- оформителей, юных модельеров. Были организованны экскурсии в Музей камнерезного дела на Алтае и однодневные  походы на озеро Маховое. позволяют глубже понять и увидеть красоту природы Курьинского района, оценить экологическое состояние природных объектов.

   Мы рады, что  члены нашего коллектива тоже внесли свой большой  вклад в организацию детского отдыха. Директором лагеря «Озеро Белое» работала наш педагог Кочерова Елена Ивановна и старшей вожатой Купоносова Диана Львовна. Яркие незабываемые впечатления в сердцах детей  оставил отдых в лагере «Озеро Белое», благодаря творческой работе наших коллег. Молодцы!
    Отдых в нашем детском оздоровительном лагере способствует развитию у детей физических качеств, умственных способностей, расширению кругозора, приятным встречам и знакомствам, теплому общению и массе положительных эмоций!
    

 

 

 

 

Просмотров: 332 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: