Пятница, 26.04.2024, 09:41
Приветствую Вас, Гость

07:31
«ДЕТСТВО! ЗДОРОВЬЕ! ТАЛАНТ!»

Школа моды "Идеал" Курьинского района приняла участие в профильной смене детского оздоровительного лагеря «Юность» под названием: «Детство. Здоровье. Талант». Профильная смена, проходящая в этом замечательном детском лагере, принесла множество эмоций, новых впечатлений и идей. Никто не оставался в стороне от самого первого часа, проведённого в лагере, до прощального вечера смены. В лагере были циркачи, модельеры, певцы и танцоры, театралы и дети с профилем прикладного творчества. В самом начале мы готовились к открытию смены, где попробовали себя в роли актёров фильма о «Юности», который снимался на протяжении всей смены. Ежедневно снимался один из кадров этого фильма, где раскрылось каждое направление: Цирк, Мода, Театр, Хореография, Пение, а так же ГТО – все представители внесли свою лепту в его создание.  Огромное количество талантливых детей собрали в одном месте, где каждый из них мог показать другому что-то новое. Модельеры готовили костюмы, дефилировали, учили шаги. Циркачи удивляли всех своими трюками. Так же ребята научились многому новому, а именно создавали чердачные игрушки, куклу-оберег, цветы-оригами, плели кумихимо и многое другое.  После того, когда закончились мастер-классы, курьинским ребятам предстояло испытание – они участвовали в «Дельфийских играх», где они шили костюм «Спартака». Модель Савченко Евгений занял 1 место среди участников за представление своего наряда. 


Певцы и танцоры показали своё мастерство на общелагерных вечерах. Театралы и прикладники создали настоящее представление

Каждый день дети из разных направленностей показывали всё то, чего достигли за год. Восемнадцатого августа состоялось закрытие профильной смены «Детство. Здоровье. Талант», где была снята заключительная сцена фильма. 
После закрытия профильной смены руководители устроили концерт, на котором ребята насладились получившимся фильмом. Все 9 дней, проведённые в этом волшебном месте, остались в нашей памяти навсегда.

              ЮНОСТЬ, МЫ СКУЧАЕМ!!!

Просмотров: 370 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: