Воскресенье, 28.04.2024, 17:19
Приветствую Вас, Гость

10:09
Лето начинается во дворе!

Лето начинается во дворе!

Уважаемые жители района!

К сожалению, санитарно-эпидемиологическая ситуация в регионе остается напряженной. В этой связи на территории Курьинского района приостановлена работа загородного лагеря «Озеро Белое» в летнем сезоне 2020 года.  С целью обеспечения занятости несовершеннолетних детей, не охваченных организованными формами летнего отдыха в районе, реализуются профильные недели «Лето 2020».

Начиная с 8 июля по 21 августа, во всех населенных пунктах Курьинского района совместными усилиями подведомственных организаций комитета по образованию, отдела по культуре и делам молодежи, а также Мемориальным музеем М.Т.Калашникова будет организован досуг детей в рамках проекта «Вожатый нашего двора». Утренние зарядки, футбол, вожатские танцы, дворовые игры, а также игры на знакомство и многое другое – вот та небольшая часть активностей, которые предлагают проводить педагоги и вожатые всего района на отведенных площадках в каждом населенном пункте.

Работа площадок запланирована на каждый будний день, при условии благоприятной погоды, кроме села Курья, здесь педагоги готовы встречаться с детьми и по субботам.

 Приглашаем школьников Курьинского района в среду 8 июля и далее ежедневно посещать дворовые площадки, согласно графику представленному ниже.

 Начало в 11:00

График работы

 

 

Просмотров: 129 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: