Понедельник, 29.04.2024, 23:07
Приветствую Вас, Гость

09:48
Краевой патриотический фестиваль «Служить России суждено тебе и мне!»

Подведены итоги краевого патриотического фестиваля «Служить России суждено тебе и мне!», прошедшего в заочной форме. Фестиваль проводился с целью поддержки русской культуры и традиций, сохранения памяти о днях воинской славы, памятных датах России, способствование формированию активной гражданской позиции, общечеловеческих ценностей, развития кругозора детей и молодёжи через творческую самореализацию в различных видах творчества.

Обучающиеся из объединений МБУДО «Дом детского творчества» не остались в стороне и приняли активное участие в фестивале.

На оценку жюри было предоставлено 348 конкурсных работ из 47 муниципальных образований Алтайского края по следующим номинациям: «Вокальное творчество (эстрадный вокал, академический вокал, народный вокал и т.п.)», «Художественное чтение» (аудио-видеозаписи чтения стихотворений, рассказов, былин и т.д.), «Изобразительное творчество» (живопись, графика, рисунок в нетрадиционной технике, фотоискусство, компьютерная графика, ролик, плакат, стенгазета, и т.д.).

Победителями в номинации «Изобразительное творчество» в разных возрастных номинациях стали обучающиеся из МБУДО «ДДТ» :

1 место - Глебов Александр, обучающийся объединения «Рукодельница», руководитель Кочерова Елена Ивановна.

2 место - Литвиненко Анна, обучающаяся объединения «Рукодельница», руководитель Кочерова Елена Ивановна.

2 место - Лапченко Ева, обучающаяся объединения «Школа раннего развития «Росток», руководитель Толкачева Наталья Александровна.

Обучающиеся из объединения «Соловушка» получили сертификат за активное участие в фестивале.

Поздравляем победителей конкурса! Выражаем благодарность всем участникам и педагогам за творческий подход, профессионализм и отличные результаты.

Конкурсная работа Литвиненко Анны

 

Конкурсная работа  Глебова Александра

 

 

Просмотров: 114 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: