Пятница, 19.04.2024, 23:17
Приветствую Вас, Гость

07:00
Итоговое мероприятие «Особые ДЕТИ - Мир без барьеров!»

30 сентября 2020 г. состоялось районное мероприятие по итогам реализации проекта «Особые ДЕТИ - Мир без барьеров!».

На празднике присутствовало более 80 гостей. Дети и члены их семей прибыли на праздник из разных уголков района для того, чтобы на время окунуться в атмосферу радости, волшебства и веселья.

Мероприятие проходило в фойе Дворца культуры и искусств. 

Необычную праздничную программу создали для них педагоги Дома детского творчества, представители Палаты женщин Курьинского района, молодые артисты Детской школы искусств, Педагоги Детско-юношеской спортивной школы, представитель Тигирекского заповедника и сотрудники Дворца культуры и искусств. Из творческих работ объединений "Рукодельница", "Школа моды "Идеал", "Шерстяные фантазии", "Школа раннего развития "Росток" была организована выставка в фойе.

На протяжении всего праздника детишек развлекали педагоги ДДТ, перевоплотившись в клоунов и сказочных героев, они с первых минут захватили внимание гостей своей артистичностью, яркими нарядами и необычными атрибутами. Дети по мере своих возможностей принимали участие в различных интересных конкурсах, играх и флешмобах.

После шумного веселья всех ждали праздничный сладкий стол и подарки.

А в завершении праздника ребята передавали привет солнышку и запускали бумажные ладошки на воздушных шарах в небо!

"Хочу выразить огромную благодарность организаторам праздника за такое чудо, подаренное нашим детям. Мы получили очень много положительный эмоций и заряд позитива, - поделилась впечатлениями одна из мам. – А что может быть лучше, чем видеть улыбку своего ребёнка?"

*Проект «Особые ДЕТИ – Мир без барьеров!» реализуется на средства гранта, предоставленного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

 

 

Просмотров: 167 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: