Пятница, 26.04.2024, 02:03
Приветствую Вас, Гость

06:12
"Дистанционное обучение"

Уважаемые родители!

В связи со сложившейся ситуацией по профилактике коронавируса обучающиеся МБУДО «Дом детского творчества» переходят на дистанционное обучение.

РЕЖИМ:

- Расписание занятий будет соответствовать составленному и выставленному на сайте МБУДО «ДДТ» в разделе «Дистанционное обучение»- Документы-Расписание занятий.

- Родители, у которых нет средств связи, задания будет доводить руководитель объединения.

- Обучающиеся по расписанию  получают задания указанное в календарном планировании в мобильном приложении WhatApp, электронной  почте.

- Обучающиеся выполняют его в установленный педагогом срок (до следующего занятия).

- Дополнительно  предусмотрены консультации, которые проходят дистанционно в удобное для обучающегося и педагога время, путем звонков по телефону.

- Для обучающихся, которые не имеют условий для дистанционного обучения,  организована подготовка и передача заданий, для этого установлен график посещения образовательной организации для получения заданий для самостоятельной работы и доставки выполненных заданий: среда, пятница до 16.00 часов на вахте образовательной организации, получить задания могут сами обучающиеся или родители.

 Уважаемые родители! Главное для всех нас сохранять спокойствие и здравый смысл! Пожалуйста, не волнуйтесь, ведь из любой ситуации мы найдём выход, думаю, что в сложившейся ситуации нам нужно действовать сообща, позитивно, и мы справимся с любой проблемой.

Всем здоровья, стойкости. Берегите себя и своих детей, своих близких.

 

С уважением, директор МБУДО «ДДТ» Татьяна Николаевна Радько.

 

Просмотров: 428 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: