Пятница, 29.03.2024, 08:09
Приветствую Вас, Гость

     24 марта  на базе «Доме детского творчества» состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Конкурс  был учрежден в 2011 году с целью повышение интереса к чтению детей и подростков. В конкурсе участвовали 25 школьников из 9 школ.

     По итогам районного этапа конкурса «Живая классика» места распределились следующим образом: 1 место заняли Стукаленко А., Циликина П., Купин К. из Курьинсской школы и Воронина А. из Трусовской школы. Эти ребята  представят наш район на краевом этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в г.Барнауле. 2 места заняли ученицы из Курьинской школы Реутова Н., Рейхерт М. и Минина Е. ученица Трусовской СОШ, 3 место разделили Акимова Анна из Трусовской школы и Загурских Анастасия Колыванская СОШ.  Поздравляем победителей и желаем им победы на краевом этапе!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: ДДТ | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

 

    18 марта  2016 года   делегация отряда ВО «Ровесник» посетила слет «Детского и молодежного движения Алтайского края», где проходило награждение самых активных, старших вожатых Алтайского края. Мероприятие проходило в городе Барнауле в ДК «Сибирь». Присутствовали делегации со всего Алтайского края, а так же с Монголии, Китая, Японии. Участников Слёта приветствовали бойцы краевого круглогодичного студенческого педагогического отряда «Ювента».

      В рамках Слёта прошла торжественная церемония закрытия краевого конкурса «Вожатый года Алтая-2016», который проводился по инициативе Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций  при поддержке Главного управления образования и молодёжной политике, под патронажем Алтайского краевого Законодательного Собрания.

      Победителем конкурса стала педагог ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: ДДТ | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)