Воскресенье, 28.04.2024, 07:02
Приветствую Вас, Гость

10:02
Всероссийский конкурс 3D - моделирования и 3D печати "Перспектива 3D"

Инженерное творчество - одно из самых перспективных направлений деятельности и очень важно непрерывно развиваться, чтобы быть актуальным всегда.

Обучающиеся МБУДО ДДТ из объединения «Вечный двигатель» совместно с руководителем Светланой Александровной Чернат приняли участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса 3D - моделирование и 3D печати «Перспектива 3D».

Всероссийский конкурс 3D - моделирование и 3D печати «Перспектива 3D» - это вызов для каждого из участников конкурса. Сделать проект, качественно его оформить, преодолеть сложности с оборудованием, процессом изготовления. И наконец представить свои идеи экспертам и другим ребятам - это большой путь, который помогает взглянуть на себя по-другому, помогает расти в своем мастерстве.

После отборочного этапа в числе финалистов оказались наши обучающиеся: Бондаренко Савелий с проектом «Смешарики» в номинации «Прикладной дизайн». В той же номинации финалистом стал Мелешков Андрей со своим проектом «Игромания». Фукс Анна стала финалистом в номинации «Строительное макетирование» с проектом «Мемориальный комплекс, посвященный М.Т. Калашникову (церковь, музей, школа).

Хотим пожелать ребятам интересных идей и больше возможностей для их реализации!

Просмотров: 187 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: