Пятница, 19.04.2024, 21:41
Приветствую Вас, Гость

12:06
Семинар - совещание вожатых и заместителей директоров по воспитательной работе

28 сентября 2016 года в Доме детского творчества состоялся семинар-совещание вожатых и заместителей директоров по воспитательной работе из 9 школ района. На семинаре присутствовал специалист отдела экопросвещения ФГБУ Государственный природный заповедник «Тигирекский» Карташов А.В., ведущий специалист комитета по образованию администрации Курьинского района Глебова Н.А.

Тема семинара «Анализ и планирование работы педагогов и детей в рамках детско-юношеского движения». В ходе семинара координатор детского движения Чернат С.А. проанализировала работу первичных детских организаций района за 2015-2016 учебный год и дала оценку качества участия школьников в проводимых мероприятий.

Директор МБУДО ДДТ Сметюкова Г.А. подвела итог воспитательной работы за 2015-2016 учебный год в Курьинском районе и озвучила перспективы на текущий учебный год, утвердила разработанный перечень обязательных мероприятий на 2016-2017 учебный год.

В ходе встречи были озвучены мероприятия, планируемые организовать ОО совместно с Тигирекским заповедником.

В связи с объявлением 2017 года – годом Экологии в России, согласно указа президента РФ Путина В.В., принято решение – в качестве одного из приоритетных направлений воспитательной работы выделить экологическое воспитание. 

Просмотров: 459 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: