Вторник, 23.04.2024, 09:25
Приветствую Вас, Гость

19:06
Семинар - практикум для заместителей директоров по воспитательной работе и вожатых

          19 декабря 2017 года на базе Дома детского творчества проходил семинар – практикум для заместителей директоров по воспитательной работе и вожатых на тему «Различные формы работы по организации досуговых мероприятий на базе общеобразовательных организаций»».

         Мотивация, наглядность и доступность – три главных принципа образовательной деятельности. Но как сложно порой выбрать форму работы, позволяющую совместить эти принципы. В наш стремительно развивающийся век конкурировать с информационными системами довольно сложно. Ребенок в секунды находит развлечения на различных акаунтах в сети интернет, однако влияние сомнительное и не всегда благотворное. В свою очередь координатор детского движенья Медведева Наталья Александровна с педагогами Дома детского творчества провели один из вариантов досуговой деятельности, в форме мастер – классов на новогоднюю тематику.

        Педагог дополнительного образования Кочерова Елена Ивановна продемонстрировала технику изготовления ёлочной игрушки из копилки "Мастерской Деда Мороза". Лапченко Наталья Леонидовна педагог Дома детского творчества провела мастер-класс «Изготовление новогодних масок». И завершили семинар - практикум мастер- классом «Новогодние хороводные игры» от педагога по музыке Шевченко Галины Валентиновны.

Просмотров: 332 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: