Воскресенье, 28.04.2024, 14:22
Приветствую Вас, Гость

07:28
"Приключения Буратино и его друзей"

Новый Год - самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых. Его с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

27 декабря у обучающихся объединений МБУДО «Дом детского творчества» состоялся долгожданный новогодний праздник "Новогодние приключения Буратино и его друзей".

Создать у детей радостное праздничное настроение помогли главные герои праздника Дед Мороз, Снегурочка, Буратино, лиса Алиса, кот Базилио и Карабас – Барабас.

Ребята поиграли в волшебные игры, помогли Деду Морозу зажечь огоньки на новогодней елочке. Во время праздника царила атмосфера волшебства и сказки. Все прошло в теплой сказочной атмосфере. Дети раскрывали свои творческие способности через различные виды деятельности. Девчонки и мальчишки получили положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Поздравляем всех с наступающим 2024 Новым годом! Желаем вам, чтоб в ваших домах всегда было счастье, радость и любовь. Крепкого здоровья вам, много жизненной энергии и счастливых улыбок ваших деток. Удачи, благополучия и всего самого наилучшего вам и вашим близким.

Коллектив МБУДО «Дом детского творчества».

Просмотров: 87 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: