МБУДО "Дом детского творчества"
Курьинского района Алтайского края

  • Районная учеба актива
    Районная учеба актива
  • Лидер-клуб
    Волонтерский отряд "Ровесник"
  • Хор
    Хор "Соловушка"
  • Школа моды
  • Союз содружеств
    "Союз содружеств"
  • Школа моды
    "Школа моды "Идеал"
  • Школа моды
    "Школа моды "Идеал"
Пятница, 16.11.2018, 19:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Подведены итоги районного конкурса поделок и сувениров "Добрая дорога детства"
13:23
Подведены итоги районного конкурса поделок и сувениров "Добрая дорога детства"

Положение

 

Комитет администрации Курьинского района по образованию

Приказ

27.10.2014 г.                                                                                                                  № 202

с. Курья

Об итогах районного конкурса

поделок и сувениров «Добрая дорога детства»

       В период с 6 по 21 октября 2014 проводился районный конкурса поделок и сувениров «Добрая дорога детства». В конкурсе приняли участие 11 учреждений: 7 школ (МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т. Калашникова, МКОУ «Краснознаменская сош», МКОУ «Кузнецовская сош», МКОУ «Новофирсовская оош», МКОУ «Трусовская сош», МКОУ «Кузнецовская сош», МКОУ «Ивановская сош», МКОУ «Усть-Таловская сош») и 4 детских сада (МБДОУ «Детский сад «Зоренька», МБДОУ «Детский сад «Медвежонок», МБДОУ «Детский сад «Спутник», МБДОУ «Детский сад «Солнышко»). Не приняли участие школьники Колыванской и Казанцевской школ,  а также д/с «Буратино» и «Колокольчик». На конкурсе было представлено 60 работ по трем номинациям и трем возрастным категориям: 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет. Техники выполнения экспонатов: авторская кукла, аппликации из бумаги, пластилин, вязание крючком, резьба по дереву, бумагопластика, выжигание, квиллинг, смешанная и оригинальная техника, а также изобразительное искусство в различных техниках выполнения (гуашь, акварель, цветные карандаши). При оценке работ учитывалось:

- соответствие целям и задачам Конкурса;

- глубина раскрытия темы и содержания;

-качество исполнения, творческий подход, оригинальность идеи;

-художественное оформление, яркость и содержательность поделки;

-отражение знаний по ПДД.

Членами жюри были отмечены 19 работ.

   На основании вышеизложенного ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Наградить Дипломом комитета по образованию призеров районного конкурса поделок и сувениров «Добрая дорога детства»:

номинация «Дети и дорога»

в возрасте 4-6 лет

- Колягина Владимира, воспитанника МБДОУ «Детский сад «Медвежонок», занявшего I место, руководитель Колягина Анна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Медвежонок»;

- Торичнёва Кирилла,  воспитанника МБДОУ «Детский сад «Медвежонок», занявшего II место, руководитель Колягина Анна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Медвежонок»;

- Трифонову Татьяну,  воспитанницу МБДОУ «Детский сад «Солнышко», занявшую III место, руководитель Трифонова Екатерина Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Солнышко»;

- Худякову Марину,  воспитанницу МБДОУ «Детский сад «Солнышко», занявшую III место, руководитель Маршалкина Марина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Солнышко»;

- Тарасову Ксению, воспитанницу МБДОУ «Детский сад «Зоренька», занявшую III место, руководитель Дружкова Любовь Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Зоренька»;

- Пенкину Викторию, воспитанницу МБДОУ «Детский сад «Зоренька», занявшую II место, руководитель Казанцева Елена Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Зоренька»;

- Кармакову Алину, воспитанницу ГКП МКОУ «Краснознаменская сош», занявшую III место, руководитель Адодина Валентина Михайловна, учитель ГКП МКОУ «Краснознаменская сош»;

номинация «Дорога глазами детей»

в возрасте 7-10 лет

- Шмидт Ксению, учащуюся МКОУ «Усть-Таловская сош», занявшую I место, руководитель Трунова Наталья Ивановна, учитель начальных классов МКОУ «Усть-Таловская сош»;

- Киселёва Олега, Бобиченко Сергея, Ладыгина Максима, учащихся МКОУ «Кузнецовская сош», занявших I место, руководитель Комарова Марина Александровна, учитель географии, Киреева Марина Васильевна, учитель технологии МКОУ «Кузнецовская сош»;

- Купина Михаила, учащегося МБОУ «Курьинская сош» им. М. Т. Калашникова, занявшего II место, руководитель Курдюмова Елена Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Курьинская сош» им. М. Т. Калашникова;

- Киселёву Марину, учащуюся МКОУ «Кузнецовская сош», занявшую II место, руководитель Комарова Марина Александровна, учитель географии, Киреева Марина Васильевна, учитель технологии МКОУ «Кузнецовская сош»;

- Панину Анастасию, учащуюся МКОУ «Усть-Таловская сош», занявшую III место, руководитель Семибратова Любовь Николаевна, учитель начальных классов МКОУ «Усть-Таловская сош»;

- Агафонова Антона, учащегося МКОУ «Ивановская сош», занявшего III место, руководитель Зимина Светлана Николаевна, учитель начальных классов МКОУ «Ивановская сош»;

- Хрипунову Карину, учащуюсяся МКОУ «Новофирсовская оош», занявшую III место, руководитель Деревянник Екатерина Николаевна, учитель начальных классов МКОУ «Новофирсовская оош».

номинация «Дорога не место для игр»

в возрасте 11-14 лет

- Канина Владимира, учащегося МБОУ «Курьинская сош» им. М. Т. Калашникова, занявшего I место, руководитель Федосов Сергей Геннадьевич, учитель технологии МБОУ «Курьинская сош» им. М. Т. Калашникова;

- Макарян Арусяк, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М. Т. Калашникова, занявшая I место, руководитель Гемель Елена Константиновна, педагог МБОУ ДОД «Курьинская школа искусств»;

- Мещерякову Алёну, учащуюся МКОУ «Краснознаменская сош», занявшую II место, руководитель Милостивая Мария Дмитриевна, учитель начальных классов МКОУ «Краснознаменская сош»;

- Боброва Алексея, учащегося МКОУ «Усть-Таловская сош», занявшего III место, руководитель Сапрыгина Татьяна Константиновна, учитель ИЗО МКОУ «Усть-Таловская сош»;

- Березину Татьяну, учащуюся МКОУ «Трусовкая сош», занявшая III место, руководитель Нестеренко Елена Николаевна, учитель математики МКОУ «Трусовская сош».

2.Наградить Грамотами комитета по образованию руководителей, подготовивших участников, призеров конкурса.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на методиста РМК

В.Н. Зубову.

Заведующая отделом по образованию                                        Л.А. Тарасова

 

В.Н. Зубова

23067

 

Просмотров: 417 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: