Пятница, 29.03.2024, 09:22
Приветствую Вас, Гость

20:36
"Мы выбираем будущее"

                                  Мир: Молодые избиратели России

1 февраля 2018 года в рамках открытия Месячника молодого избирателя и Открытия Года добровольца и волонтера в Алтайском крае Избирательная комиссия провела Фестиваль клубов (школ) молодых и будущих избирателей образовательных организаций, учреждений культуры, молодежных общественных объединений городов и районов Алтайского края «Мы выбираем будущее» в городе Рубцовск. В фестивале приняли участие 16 команд из 9 муниципальных образований Алтайского края.

В начале фестиваля к молодым избирателям с приветственным словом обратились председатель Избирательной комиссии Алтайского края Ирина Леонидовна Акимова, глава администрации города Рубцовска Дмитрий Зайвелевич Фельдман.

Каждая команда подготовила и представила вниманию зрителей визитку в виде командного сценического выступления, которые отражали деятельность клуба, а также важность и необходимость изучения избирательного права, избирательного процесса.

Курьинский район представила команда « Мир: молодые избиратели России» созданная на базе клуба молодого избирателя который существует с 2004 года в Курьинской межпоселенческой центральной библиотеке.

Подготовили ребят к выступлению руководитель клуба молодого избирателя ведущий методист МЦБ Милованова Н.В. и педагоги «Дома Детского творчества» Радько Т.Н.; Сметюкова Г.А.

Команду района наградили дипломом за участие в фестивале «Мы выбираем будущее».

Выступление команды было пронизано духом патриотизма и любовью к стране! Ребята с гордостью и достоинством представили свою малую Родину.

Наш район представляли:

Котельникова Анастасия

Купин Данила

Минакова Екатерина

Савченко Дмитрий

Усова Юлия

Ильина Елена

Гофман Жанна

Куклина Елизавета

Ладыгин Дмитрий

Купин Кирилл

В своем выступлении молодые Курьинцы прониклись важностью будущих выборов, правовой культуры подрастающего поколения. Ребят волнует будущее нашего государства и будущее нашего района.

Пройдет совсем немного времени и перед вами откроется дорога в новую жизнь – самостоятельную, полную открытий и встреч.

 

 

Просмотров: 366 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: