Суббота, 27.04.2024, 16:57
Приветствую Вас, Гость

07:06
ЛАГЕРЬ ДЕТСКОГО ОТДЫХА "ОЗЕРО БЕЛОЕ"

Лагерь отдыха «Озеро Белое» приглашает самых активных и спортивных ребят от 6,5 до 15 лет (включительно) провести яркие и незабываемые каникулы в компании ровесников и профессиональных вожатых!

Детство начинается здесь!      Здесь, на свежем воздухе, вдали от шума и пыли, в атмосфере дружбы и заботы, сбываются детские мечты и рождаются воспоминания, которые останутся с вашим ребенком на всю жизнь.      Детей и подростков ждут пятиразовое питание, оборудованный пляж на озере Белое, развлекательная программа, спортивные площадки, комфортное размещение в домиках, профессионализм персонала и безопасность.

Лето, отдых, сосны, пляж и солнце! Что еще нужно нашим детям, чтобы полноценно зарядится витаминами и здоровьем на следующий учебный год? Конечно, отправить их весело провести летние каникулы в нашем детском лагере со своими ровесниками!      Брызги, мокрые волосы, загорелые ноги и лицо в веснушках от солнца – вот что ждет вашего малыша на отдыхе. И, конечно, организованные досуг, упорядоченное питание и режим дня!          

Одним из плюсов лагеря «Озеро Белое» является его компактность, ведь максимальная вместимость лагеря в летнем сезоне 2021 года  43 ребенка. При такой наполняемости воспитатели имеют возможность уделить максимум внимания каждому ребенку, найти индивидуальный подход и дать детям ту свободу, о которой они так мечтают!      Чистый воздух в сочетании с культурной программой лагеря оставят наилучшие впечатления от отдыха у Вашего ребенка!

Спортивные сборы в рамках детского оздоровительного лагеря. В ДОЛ «Озеро Белое» есть все для организации тренировочно - оздоровительных сборов для детских команд по баскетболу, волейболу, мини-футболу, теннису. Тренировочный процесс органично сочетается с жизнью лагеря. Спорт, отдых и хорошее настроение!

Творчество.      Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. В ДОЛ «Озеро Белое» юным отдыхающим обеспечена насыщенная развлекательная программа. Конкурсы, концерты и разнообразная самодеятельность, праздники (например, традиционный День самоуправления, День Нептуна и т.д.). Каждого ребенка здесь ждут занятия по интересам, к каждому будет найден индивидуальный подход и созданы все условия, чтобы маленький человек смог раскрыться как большая личность.

Традиции.   Готовя программу летнего отдыха, наши воспитатели и вожатые не забывают о добрых, умных и веселых традициях пионерских лагерей. Праздничные мероприятия на закрытии смены, бодрые речёвки, утренний горн – все эти «приметы» каждого пионерлагеря успешно адаптированы к современным условиям и все также любимы детворой.

Безопасность.  Надежность и безопасность в детском лагере – задача номер один. Увлекательный детский отдых здесь организуют и контролируют профессиональные педагоги и инструкторы. Весь коллектив ДОЛ «Озеро Белое» - от директора лагеря до вожатого, от тренера до повара – профессионалы своего дела, любящие детей и свою работу. В 2021 году уже по сложившейся традиции будут работать профессиональные воспитатели и вожатые из педагогических отрядов Алтайского края.      За здоровьем детей будет следить ответственный медперсонал. Ваши чада всегда будут в безопасности и под присмотром, их беззаботный отдых – забота наших сотрудников.

 В этом летнем сезоне, ребят ждут обновленный лагерь, для обеспечения комфортных условий пребывания детей в лагере была произведена замена деревянных оконных блоков на пластиковые, в жилых корпусах лагеря.  Закуплен новый текстиль (постельное бельё, шторы), отремонтировано помещение склада.

Горячий цех столовой был оборудован новой приточно-вытяжной вентиляционной системой.

2020 году был одобрен проект ЗСО скважины детского лагеря, получено разрешение.

ПУТЁВКИ НА ЛЕТНИЕ СЕЗОННЫЕ СМЕНЫ 2021 ГОДА

1 смена - с 15.06.2021 по 28.06.2021 г.
2 смена - с 01.07.2021 по 14.07.21 г.


Полная стоимость путевки в 2021 г. 14000 рублей.

         В 2021 году заявочная кампания на получение меры государственной поддержки при приобретении детской путевки в загородный оздоровительный лагерь стартует с 1 марта. Это значит, что заявители должны пройти процедуру регистрации на Интернет – сайте.

         Размер софинансирования стоимости путевки в загород­ные лагеря отдыха детей и их оздоровления из средств краевого бюджета:

для граждан, проживающих на территории Алтайского края и воспиты­вающих детей школьного возраста до 15 лет (включительно), - 6300 рублей;

дополнительно для граждан, проживающих на территории Алтайского края и воспитывающих детей школьного возраста до 15 лет (включительно), являющихся сотрудниками органов государственной власти Алтайского края и краевых государственных учреждений, - 4350 рублей;

для многодетных семей, направивших на отдых в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей Алтайского края троих и более детей школьно­го возраста до 15 лет (включительно), - 18500 рублей на третьего и каждого последующего ребенка.

ШАГ 1. Заполните заявку на сайте: https://zayavka22.ru в разделе «Подать заявку» по предложенной форме. Для введения сведений потребуются документы: паспорт родителя (законного представителя), паспорт/свидетельство о рождении, СНИЛС ребенка;
ШАГ 2. На адрес указанной Вами в заявке электронной почты придет бланк заявления с номером заявки, сроком ее действия;
ШАГ 3. В течение 15 дней после даты оформления заявки Вам необходимо предоставить в офис выбранного загородного лагеря заявление и документы для заключения договора с лагерем;
ШАГ 4. Оплата родительской доли путевки удобным для Вас способом возможна сразу после заключения договора.

Внимание! Если в указанные сроки не оформлен договор, Ваша заявка автоматически аннулируется. Чтобы воспользоваться мерой поддержки, Вам нужно будет повторно оформлять заявку в порядке очереди.

 Документы, необходимые для оформления договора (оригиналы и копии):

  1. документ, удостоверяющий личность заявителя (родителя, законного представителя ребенка); для опекунов документ, подтверждающий опеку; в случае смены фамилии - документ, подтверждающий данный факт;
  2. страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка и родителя (законного заявителя);
  3. справка с места работы для граждан, являющихся сотрудниками органов государственной власти Алтайского края, краевых государственных учреждений, муниципальных учреждений;
  4. свидетельство о рождении ребенка или паспорт;
  5. многодетным семьям, направляющим на отдых в загородные лагеря троих и более детей в возрасте 6,5-15 (включительно):
  6. свидетельства о рождении детей, паспорт для детей старше 14 лет;
  7. справка о составе семьи;
  8. копии путевок на первого и второго ребенка (если путевки приобретаются в разные лагеря).

         Заявитель вправе приобрести путевку в загородный лагерь за полную стоимость (без меры поддержки и прохождения процедуры регистрации) в соответствии с уставом организации в следующих случаях: достижение ребенком возраста старше 16 лет; заявитель направляет ребенка в загородный лагерь в течение летнего периода более одного раза; ребенок не обучается в образовательной организации Алтайского края.         

 Основания для отказа в предоставлении меры поддержки:

  1. на момент проведения смены возраст ребенка младше 6,5 лет и старше 16 лет;
  2. не предоставленные в лагерь (предоставление не в полном объеме) документов для заключения договора.

Контактные данные:

По вопросам приобретения путевки обращаться по телефонам:

8 38576 22546 Глебова Наталья Александровна

8 38576 22157 Радько Татьяна Николаевна

 

 

Просмотров: 103 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: