МБУДО "Дом детского творчества"
Курьинского района Алтайского края

  • Районная учеба актива
    Районная учеба актива
  • Лидер-клуб
    Волонтерский отряд "Ровесник"
  • Хор
    Хор "Соловушка"
  • Школа моды
  • Союз содружеств
    "Союз содружеств"
  • Школа моды
    "Школа моды "Идеал"
  • Школа моды
    "Школа моды "Идеал"
Понедельник, 17.12.2018, 22:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 19 » Итоги районной выставки, посвященной 100 - летию системы дополнительного образования в России
07:45
Итоги районной выставки, посвященной 100 - летию системы дополнительного образования в России

С 29 марта по 06 апреля 2018 года в ДДТ проходила районная выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, посвященная 100-летию системы дополнительного образования в России. Выставка была направлена на выявление и поддержку одаренных детей в области декоративно-прикладного и изобразительного искусства. В выставки приняли участие все школы района. Члены жюри подвели итоги и места распределились следующим образом:

1.1.В номинации «Панно»

1.1.1.В возрастной категории 6-10 лет

Милованову Дарью, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т. Калашникова - I место,

Ююкину Екатерину, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т. Калашникова - I место,

Крапивину Екатерину, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т. Калашникова - I место,

Шипилову Яну, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» - I место,

Можелеву Елизавету, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» - II место,

Королеву Василину, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т. Калашникова - II место,

Пермякову Софью, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т. Калашникова - III место,

Кондратьева Никиту, Кондратьева Михаила, учащихся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - III место,

Томилову Полину, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Новофирсовская оош» - III место.

1.1.2.В возрастной категории 11-14 лет

Курочкину Анастасию, обучающуюся МБОУ «Дом детского творчества» - I место,

Галактионову Анастасию, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т. Калашникова - I место,

Фоминых Марию, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - II место,

Коробкину Викторию, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т. Калашникова – II место,

Демидову Викторию, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Ивановская сош» - III место,

Фелькер Олесю, филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - III место,

Данкову Маргариту, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Ивановская сош» - III место.

1.2. В номинации «Бисероплетение»

1.2.1. В возрастной группе 6-10 лет

Усова Александра, учащегося МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – I место,

Щербаченко Анжелику, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Новофирсовская оош» - I место,

Терновых Анастасию, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - I место,

Сайбель Алину, учащуюся МКОУ «Краснознаменская сош» - II место,

Худякова Льва, учащегося МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – II место,

Волина Константина, учащегося МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – III место,

Шмидт Ксению, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Усть – Таловская сош» - III место,

Худякова Глеба, учащегося МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – III место,

Гусева Андрея, учащегося филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» - III место,

Трусова Антона, учащегося МКОУ «Краснознаменская сош» - III место.

1.2.2. В возрастной группе 15-18 лет

Сергееву Юлию, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – I место,

Гусеву Елену, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» – I место,

Ларионову Асю, учащуюся МКОУ «Колыванская сош» - II место,

Малееву Веронику, учащуюся МКОУ «Колыванская сош» - III место.

1.3. В номинации «Плетение»

1.3.1. В возрастной группе 6-10 лет:

Бушину Полину, учащуюся МКОУ «Колыванская сош» - II место,

Лютц Наталья, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» – III место.

1.3.2. В возрастной группе 11-14 лет

Колегаеву Елизавету, учащуюся МКОУ «Колыванская сош» - I место,

Абзарова Владислава, учащегося МКОУ «Колыванская сош» – I место,

Абзарова Владислава, учащегося МКОУ «Колыванская сош» – II место,

Десятерик Диану, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» – II место,

Юшкову Маргариту, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» – III место,

Реклинг Александра, учащегося МКОУ «Колыванская сош» - III место.

1.3.3. В возрастной категории 15-18

Ларионову Асю, учащуюся МКОУ «Колыванская сош» - III место.

1.4. В номинации «Вязание»

1.4.1. В возрастной категории 6-10 лет

Волобуева Константина, учащегося МКОУ «Краснознаменская сош» -

I место,

Семыкину Алину, учащуюся филиала МКОУ «Колыванская сош» «Казанцевская сош» - II место,

Минину Агату, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» – II место,

Лебедеву Александру, учащуюся МКОУ «Краснознаменская сош» -III место.

1.4.2. В возрастной группе 11-14 лет

Макарову Яну, учащуюся МКОУ «Краснознаменская сош» - I место,

Борисову Алену, учащуюся филиала МКОУ «Колыванская сош» «Казанцевская сош» - I место,

Дегтяреву Дарью, учащуюся филиала МКОУ «Колыванская сош» «Казанцевская сош» - I место,

Медведеву Анну, учащуюся филиала МКОУ «Колыванская сош» «Казанцевская сош» - II место,

Ткаченко Олесю, учащуюся филиала МКОУ «Колыванская сош» «Казанцевская сош» - II место,

Зульярову Карину, учащуюся филиала МКОУ «Колыванская сош» «Казанцевская сош» - III место,

Медведеву Анну, учащуюся филиала МКОУ «Колыванская сош» «Казанцевская сош» - III место,

Дегтяреву Дарью, учащуюся филиала МКОУ «Колыванская сош» «Казанцевская сош» - III место.

1.4.3. В возрастной категории 15-18 лет

Туркину Ирину, учащуюся МКОУ «Колыванская сош» - II место,

Малееву Веронику, учащуюся МКОУ «Колыванская сош» - III место.

1.5. В номинации «Авторская игрушка»

1.5.1. В возрастной категории 6-10 лет

Цыганкова Дмитрия, учащегося МБОУ «Курьинская сош» им.М.Т.Калашникова – I место,

Агафонова Антона - учащегося филиала МБОУ «Курьинская сош» им.М.Т.Калашникова «Ивановская сош» – II место.

1.5.2. В возрастной категории 11-14 лет

Гасс Анну, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - III место.

1.5.3. В возрастной группе 15-18 лет

Березину Татьяну, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош»

им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» – I место,

Петрову Викторию, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» «Усть – Таловская сош» - I место,

Попову Викторию, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош»

им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» – III место.

1.6. В номинации «Работа с тканью»

1.6.1. В возрастной категории 6-10 лет

Можелеву Елизавету, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош»

им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» – I место,

Медведева Савелия, учащегося МБОУ «Курьинская сош»

им. М.Т.Калашникова – I место,

Коллективную работу объединения «Школа моды «Идеал», МБУДО «Дом детского творчества» - II место,

Гайдай Ксению, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош»

им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» – III место.

1.6.2. В возрастной категории 11-14 лет

Волочугова Семена, учащегося МКОУ «Колыванская сош» - I место,

Крымцеву Эвелину, учащуюся МБОУ «Курьинская сош»

им. М.Т.Калашникова – I место,

Быхун Сабрину, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Новофирсовская оош»,

Коллективную работу объединения «Школа моды «Идеал», МБУДО «Дом детского творчества» - II место,

Курочкину Анастасию, обучающуюся МБУДО «Дом детского творчества» - III место.

1.6.3. В возрастной номинации 15 – 18 лет

Анисимову Любовь, учащаяся МКОУ «Краснознаменская сош» - I место,

Коллективную работу объединения «Школа моды «Идеал», МБУДО «Дом детского творчества – I место.

1.7. В номинации «Макеты и бумагопластика»

1.7.1. В возрастной категории 6-10 лет

Кашкарова Олега, учащегося МКОУ «Краснознаменская сош» - I место,

Куликову Елизавету, Ильину Полину, учащихся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова - I место,

Гусева Андрея, учащегося филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» - II место,

Волобуева Константина, учащегося МКОУ «Краснознаменская сош» -

II место,

Слепцову Яну, учащуюся МКОУ «Краснознаменская сош» -

II место,

Абзарова Дениса, учащегося МКОУ «Колыванская сош» - II место,

Зарочинцеву Ирину, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Новофирсовская оош» - II место,

Волобуева Константина, учащегося МКОУ «Краснознаменская сош» -

III место,

Коллективную работу учащихся 2 класса филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Ивановская сош» - III место,

Коллективную работу учащихся 4 класса филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Ивановская сош» - III место,

Абзарова Дениса, учащегося МКОУ «Колыванская сош» - III место,

Зайцева Ивана, учащегося МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова - III место.

1.7.2. В возрастной категории 11-14 лет

Маношкина Никиту, учащегося МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова - I место,

Фоминых Марию, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - II место,

Бондарь Дарью, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - II место,

Ладыгину Викторию, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова - III место,

Михайлюк Евгению, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - III место,

Шабанову Анну, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова - III место.

1.7.3. В возрастной категории 15 - 18 лет

Зайцеву Лидию, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова - I место,

Угничеву Екатерину, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» - III место.

1.8. В номинации «Смешанная или оригинальная техника декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства»

1.8.1. В возрастной категории 7-10 лет

Бушину Полину, учащуюся МКОУ «Колыванская сош» - I место,

Милованову Дарью, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова - I место,

Гунину Ангелину, учащуюся МКОУ «краснознаменская сош» - II место,

Болдырева Дениса, учащегося филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» – II место,

Худякова Глеба, учащегося МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – II место,

Коптелову Марина, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - II место,

Терехову Софью, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – III место,

Малявину Софью, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» – III место.

1.8.2. В возрастной категории 11-14 лет

Плотникову Софью, учащуюся МКОУ «Колыванская сош» - I место,

Михайлюк Евгению, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - I место,

Кондратьеву Евгению, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - II место,

Попелхову Алину, учащуюся МКОУ «Колыванская сош» - II место,

Манакову Алину, Мархевку Полину, учащихся МКОУ «Колыванская сош» - III место,

Рюхову Анастасию, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – III место,

Галактионову Анастасию, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – III место.

1.8.3. В возрастной категории 15-18 лет

Гусеву Елену, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Трусовская сош» – I место.

1.9. В номинации «Смешанная и оригинальная техника изобразительного искусства»

1.9.1. В возрастной категории 6 – 10 лет

Коллективную работу учащихся 3 класса филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - I место,

Юшкова Софья, обучающуюся МБУДО «Дом детского творчества» - I место,

Самойлову Полину, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Усть – Таловская сош» - II место,

Раэ Юлию, обучающуюся МБУДО «Дом детского творчества» - II место,

Малявину Виолетту, обучающуюся МБУДО «Дом детского творчества» - III место.

1.9.2. В возрастной категории 11-14 лет

Курочкину Анастасию, обучающуюся МБУДО «Дом детского творчества» - I место,

Смолякова Романа, учащегося филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - III место,

Канунникову Викторию, обучающуюся МБУДО «Дом детского творчества» - III место.

1.9.3. В возрастной категории 15 – 18 лет

Березину Татьяну, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» «Трусовская сош» - III место.

1.10. В номинации «Живопись»

1.10.1. В возрастной категории 6-10 лет

Новичихина Тимофея, учащегося филиала МКОУ «Колыванская сош» «Казанцевская сош» - I место,

Киселеву Софью, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - II место.

1.10.2. В возрастной категории 11-14 лет

Кашкарова Антона, обучающегося МБУДО «Дом детского творчества» - I место,

Поломошнову Викторию, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» «Ивановская сош» - II место,

Коробкову Алину, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т. Калашникова «Ивановская сош» - II место,

Поломошнову Викторию, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т. Калашникова «Ивановская сош» - II место.

1.10.3. В возрастной категории 15-18 лет

Медведеву Наталью, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Усть - Таловская сош» - I место,

Никитушина Артема, учащегося филиала МКОУ «Колыванская сош» «Казанцевская сош» - III место.

1.11. В номинации «Вышивка»

1.11.1. В возрастной категории 6-10 лет

Скворцову Алину, учащуюся МКОУ «Краснознаменская сош» - I место,

Подкопаеву Ирину, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» «Ивановская сош» - I место,

Давыдову Анну, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - II место,

Гейд Ульяну, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т. Калашникова - II место,

Федоренко Маргариту, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - II место,

Веселову Маргариту, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - II место,

Веселову Маргариту, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - III место.

1.11.2. В возрастной категории 11-14 лет

Коваленко Лидию, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Новофирсовская оош» - I место,

Лошакову Алину, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Новофирсовская оош» - I место,

Фокину Ирину, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Новофирсовская оош» - II место,

Гусеву Кристину, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - II место,

Беляеву Яну, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - III место,

Михайлюк Евгению, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - III место,

Кондратьеву Полину, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - III место,

Фелькер Олесю, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - III место.

1.11.3. В возрастной категории 15-18 лет

Яворницкую Анастасию, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – I место,

Дегтярюк Глорию, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Новофирсовская оош» - III место.

1.12. В номинации «Керамика и тестопластика»

1.12.1. В возрастной категории 6-10 лет

Коптелова Семена, учащегося филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - I место,

Гемель Лилию, обучающуюся МБУДО «Дом детского творчества» -I место,

Зимина Владислава, обучающегося МБУДО «Дом детского творчества»- II место,

Брееву Анну, обучающуюся МБУДО «Дом детского творчества» - II место,

Валешева Артура, обучающегося МБУДО «Дом детского творчества»- II место,

Канину Алену, обучающуюся МБУДО «Дом детского творчества» - III место,

Самойлову Полину, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Усть – Таловская сош» – III место.

1.12.2. В возрастной категории 11-14 лет

Кейб Ангелину, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Усть – Таловская сош» – I место,

Гончарову Елизавету, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Усть – Таловская сош» – I место,

Дмитроняк Кристину, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Усть – Таловская сош» – II место,

Баклагина Станислава, учащегося филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - II место,

Гофман Ирину, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – III место,

Бондарь Дарью, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош» - III место.

1.13. В номинации «Роспись и резьба по дереву»

1.13.1. В возрастной категории 6-10 лет

Назину Кристину, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им.М.Т.Калашникова «Усть – Таловской сош» - I место,

Абзарова Дениса, учащегося МКОУ «Колыванская сош» - II место,

Ронину Ульяну, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – II место,

Пермякову Софью, учащуюся МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – III место.

1.13.2. В возрастной категории 11-14 лет

Боеву Маргариту, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» «Трусовская сош» - I место,

Федосова Семена, учащегося МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова – I место,

Сусоеву Татьяну, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т. Калашникова «Трусовская сош» - III место.

2.Наградить грамотой за проявленное творчество и мастерство

2.1. В номинации «Пано»

Пчелинцеву Ольгу, учащуюся МКОУ «Колыванская сош», Гусеву Кристину, учащуюся филиала МКОУ «Краснознаменская сош» «Кузнецовская сош», Коробкову Алину, учащуюся филиала МБОУ «Курьинская сош» им. М.Т.Калашникова «Ивановская сош».

Все победители и участники будут награждены дипломами и грамотами.

Просмотров: 112 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: