Четверг, 25.04.2024, 10:58
Приветствую Вас, Гость

Школа моды "Идеал" приняла участие в международном конкурсе молодежного и детского творчества "Моя семья, Мой край, Моя страна" - 2017. 

Конкурс направлен на поддержку талантливой и творческой молодежи в изобразительной и декоративно-прикладной деятельности, искусствоведения и дизайне, формирование интереса к изучению истории и культуры своей Родины, выявление разнообразных педагогических идей, используемых на занятиях в творческих объединениях. 

Конкурс проводится по шести направлениям, в двух направлениях приняли участие наши учащиеся.

"Художественное проектирование костюма" - Коробейникова Валерия представила аппликативную коллекцию одежды "Сказания о воинах".

"Эскизный проект в дизайне костюма" - Быхун Марина сделала эскиз моделей к коллекции "Звездные воины".

 

... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: ДДТ | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

2017 год в России объявлен Годом Экологии, именно поэтому у волонтерского отряда "Ровесник" Дома детского творчества появилось еще одно направление в работе - экологическое.

Коллектив "Ровесник" сплоченный, с развитым навыком организаторской работы, поэтому мероприятие, которое было проведено в ДДТ "Букварь природы" никого не оставил равнодушным. Ребят-участников из первых классов познакомили с интересными фактами из мира природы. свои путешествия на Острова "Чудо-растений", "Чемпионов насекомых", "интересных животных" и "замечательных птиц" ребята совершали на самолете, корабле, поезде и машине, конечно, воображаемых.

Первоклассни ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: ДДТ | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)